Беспроводная машинка для стрижки волос Adler AD 2827
Уход за волосами в наше время немаловажное занятие, а красивая стрижка придает элегантности. Каждый парикмахер имеет в своем арсенале машинку для стрижки волос, но экономя свое время, мы покупаем машинку для стрижки волос домой. Научится ею пользоваться очень просто, а также можно подстригать ей и бороду, и усы. Беспроводная машинка для стрижки волос Adler AD 2827 не сковывает движений, вам не придется переживать за короткий провод, который не достает до зеркала.
С помощью такой машинки легко можно делать детские и короткие женские стрижки. Беспроводная машинка для стрижки волос Adler AD 2827 достаточно мощная, у нее очень качественные и острые ножи. Она хорошо держит зарядку, что позволяет сделать прическу в один заход. Чем больше насадок, тем удобнее подобрать нужную длину. В этой машинки много съемных насадок, что позволят лучше справится как с густыми, так и с мелкими волосами. Она очень удобная в использовании и отлично лежит в руке. Беспроводная машинка очень хорошее вложение финансовых средств и экономии вашего времени.
Характеристики:
• Лезвия из высококачественная нержавеющая сталь
• Запатентованная система для точной регулировки длины
• Количество установок длины волос: 24
• Диапазон установки длины: 3 - 30 мм;
• Функция филировки;
• Работает от встроенной батареи или от сети;
• Зарядка от сети 220В.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Титан |
| Насадка для филировки | Да |
| Основные | |
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Польша |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Да |





