Духовка с двойной плитой Adler AD 6020 2500 Вт . Электрческая духовка с двойной плитой,вертелом,грилем и протвенем.
Это позволяет готовить запеченное мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высоких температур. Духовка позволяет выбрать способ нагрева - сверху или одновременно сверху и снизу. Доски можно использовать независимо друг от друга. Нагревательные элементы выполнены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность. Благодаря таймеру пользователь получает информацию о прохождении определенного времени. Благодаря этому есть меньше шансов сжечь еду. Духовка AD 6020 имеет две конфорки, что позволяет готовить большие порции или выпекать и готовить несколько продуктов одновременно.
Объем 36 литров
Диаметр нагревательных плит: 185 мм и 155 мм
Максимальная мощность духовки: 2500 Вт
Номинальная мощность духовки: 1500 Вт
Максимальная мощность конфорки 155 мм: 900 Вт
Номинальная мощность конфорки 155 мм: 700 Вт
Максимальная мощность конфорки 185 мм: 1200 Вт
Номинальная мощность конфорки 185 мм: 1000 Вт
Контроль температуры от 90 до 230 ° С
Нагревательные элементы из нержавеющей стали
Внутренняя подсветка
Таймер 60мин
горячий воздух
вертел
Автоматическое отключение сигнализируется звонком в конце процесса выпечки
внешние размеры: 55x36x36 см
внутренние размеры: 39x21x30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 36 л |
| Максимальная мощность печи | 2500 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительная комплектация | Вертел, Книга рецептов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 36 мм |








