Сушилка для продуктов с мощностью 520 Вт, пятью непрозрачными поддонами и регулировкой температуры от 30 ° С до 70 ° С.
Cушилка Ardesto FDB-5385 это компактный и стильный дегидратор круглой формы. Температура высушивания составляет от 35 до 70 °С.
Диаметр поддонов 38 см. что позволяет вместить на каждый поддон БОЛЬШОЕ количество продуктов. Высота поддона также отличная 4 см.
Сушилка ARDESTO идеальное устройство для тех кто заботится о заготовке продуктов на зиму. Это один из наиболее эффективных, простых и экономичных сушильных агрегатов. Имеет защиту от перегрева, благодаря встроенному микропроцессору.
С его помощью Вы сможете разнообразить свой рацион и заботиться о здоровом питании круглый год. Высокая мощность мотора и вентилятора позволяет высушивать продукты длительное время без выключения. Прибор изготовлен из экологически чистого высококачественного пластика, который при нагревании не выделяет вредных веществ и не вступает в реакцию с продуктами. Сетчатые лотки, предназначенные для сушки фруктов и овощей, изготовлены в виде «полипропиленовой сетки» с ячейками различной величины. Прибор безопасен в эксплуатации, благодаря наличию термопредохранителя и двойной изоляции.
Технология сушки запатентованным методом вертикальной конвекции, полностью исключает смешение запахов и позволяет высушивать одновременно разные виды продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 38 мм |
| Высота секций | 4 мм |
| Вид секций | поддон, лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Вес | 4.33 кг |









