Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Ardesto HC-Y20-B
Машинка для стрижки волос Ardesto HC-Y20-B предназначена для бытового использования. Она осуществляет стрижку волос, которая часто сопровождается моделированием и уходом за отдельными частями головы. Не обязательно каждый раз посещать парикмахера – имея такой инструмент, вы приноровитесь стричься самостоятельно. Внешняя оболочка конструкции хороша своим изысканным минимализмом, который прослеживается во всех деталях. Черный пластиковый корпус прочен и хорошо ложится в ладонь. Пальцы легко достают до всех элементов взаимодействия.
Характеистики:
- Тип: машинка для стрижки волос
- Материал корпуса: пластик
- Материал лезвий: керамика, сталь
- Покрытие лезвий: нержавеющая сталь
- Мощность: 2,4 Вт
- Питание: сеть, аккумулятор
- Количество насадок в комплекте: 2 (3-18 мм; 18-33 мм)
- Время работы: 45 мин
- Время зарядки: 1,5 ч
- Индикатор зарядки
- Цвет: черный
- Производитель: Ardesto
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 2 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 33 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |





