Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капельная кофеварка Ardesto FCM-D17WG для молотого кофе с антипригарным подогревом кофейника.
Корпус кофеварки выполнен из прочного пластика.
Внутренний резервуар для воды с индикатором рассчитан на 1,5 л. Прозрачный кофейник также вмещает 1,5 л и выполнен из стекла.
Для поддержки температуры напитка после приготовления, в нише для кофейника, расположен нагревательный диск с антипригарным покрытием.
Кофеварка комплектуется съемным многоразовым фильтром для молотого кофе. Конструкция фильтра обеспечивает легкую и быструю очистку кофеварки после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 230 мм |










