Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем, л: 21; Количество лотков для сушки, шт.: 7; Количество поддонов для пастилы, шт.: 2; Площадь сушки, м.кв.: 0,56; Мощность, Вт: 520; Форма: круглая; Регулировка высоты: да; Высота яруса, см: 5; Размер поддона, см: 32х32; Тип: конвективный; Материал корпуса: пищевой пластик; Размер изделия, см: 33,5х32х31; Цвет: зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 21 л |
| Высота секций | 50 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 5.25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |







