Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнековая соковыжималка для приготовления сока из разнообразных фруктов, овощей, ягод и даже зелени и орехов. Низкоскоростная технология отжима обеспечивает максимальную экстракцию питательных и полезных веществ без окисления, с минимумом отходов и сухим жмыхом. Компактные размеры и продуманный дизайн способствует простой и быстрой очистке без лишних усилий.
- Корпус из нержавеющей стали
- Загрузочное отверстие диаметром 40 мм
- Функция реверса
- Ёмкости для сока и жмыха объёмом 600 мл.
- Прорезиненные ножки для исключения скольжения соковыжималки в процессе работы
https://youtu.be/5W-IHT4EVWs
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производитель | Ardesto |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Шнековая |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.6 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Максимальная скорость вращения | 90 об/мин |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 40 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |










