Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка ARDESTO FDB-5321T, которая поможет сохранить свежий урожай фруктов, овощей, ягод, грибов, зелени, трав для дальнейшего использования в течение года, необходима почти в каждом домохозяйстве. Кроме того, можно высушить мясо или рыбу для приготовления деликатесов или запасов на зиму.
ARDESTO FDB-5321T белого цвета с серым основанием. Ее крышка с отверстиями для воздуха и пять поддонов диаметром 32 см и высотой 3 см – прозрачные, что удобно для слежения за процессом сушки. Температура сушки регулируется от 40°С до 70°С. Управление – электронное, мощность составляет 250 Вт. На всех уровнях продукты постепенно высушиваются с сохранением всех минералов и витаминов. Наличие таймера от 1 до 48 ч упрощает процесс и экономит время.
ARDESTO FDB-5321T белого цвета с серым основанием. Ее крышка с отверстиями для воздуха и пять поддонов диаметром 32 см и высотой 3 см – прозрачные, что удобно для слежения за процессом сушки. Температура сушки регулируется от 40°С до 70°С. Управление – электронное, мощность составляет 250 Вт. На всех уровнях продукты постепенно высушиваются с сохранением всех минералов и витаминов. Наличие таймера от 1 до 48 ч упрощает процесс и экономит время.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Производитель | Ardesto |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 10 л |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | поддон |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |





