Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода Be Natural
Диаметр: 24 см
Высота стенки: 5 см
Материал: литой алюминий
Наличие крышки: нет
Материал: высококачественный пищевой литой алюминий, который по максимуму сохранил все преимущества алюминия благодаря технологии литья, а именно очень высокую теплоемкость, теплопроводность, прочность и непревзойденную устойчивость к температурам и деформации и очень долго сохраняет целостность структуры.
Внутреннее многослойное суперстойкое антипригарное покрытие COOKMARKTM от компании PFLUON, отличающееся плотной структурой, высоким уровнем адгезии (очень прочно сочетается с поверхностью, на которую наносится и, соответственно, очень устойчивым при пользовании), выдающимися антипригарными свойствами и высокой термостойкостью.
Термостойкое наружное матовое покрытие обеспечивает дополнительную защиту поверхности.
Эргономичная ручка изготовлена из натуральной древесины (бука) для удобного захвата, избегания ожогов в процессе приготовления, комфортного и безопасного держания в руках.
Индукционный антидеформационный диск – сковороды подходят для всех видов плит.
Не мыть в посудомоечной машине и не размещать в духовке из-за элементов из натурального дерева.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Антипригарное покрытие | Tri Titan |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |




