Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная зона 38 х 118 см
Подставка для утюга с железным вертикальным расположением (подходит для правшей и левшей)
Регулируемая высота стола (55-90 см)
Цельнометаллическая с перфорацией
Очистка перед покраской с помощью нанотехнологий
Порошковый краситель, пропеченный электростатически.
Термостойкий, 100% хлопковый чехол
Подставка для утюга с железным вертикальным расположением (подходит для правшей и левшей)
Регулируемая высота стола (55-90 см)
Цельнометаллическая с перфорацией
Очистка перед покраской с помощью нанотехнологий
Порошковый краситель, пропеченный электростатически.
Термостойкий, 100% хлопковый чехол
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 118 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 55 см |
| Производитель | Harbinger |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |



