Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковш серии Gemini изготовлен из нержавеющей стали, а ручки получили силиконовое покрытие. Ковш поставляется с термостойкой стеклянной крышкой с отверстием для пара. Он совместим со всеми видами плит, включая индукционную.
Технические характеристики:
-
Серия
Gemini
-
Тип
Ковш
-
Материал
Нержавеющая сталь
-
Материал ручек
Нержавеющая сталь с силиконовым покрытием
-
Цвет
Нержавеющая сталь
-
Объем, л
0.8
-
Диаметр, см
12
-
Крышка
Стеклянная с отверстием для пара
-
Толщина стенок, мм
0.5
-
Толщина дна, мм
3.4
-
Совместимость с плитами
Газовые, электрические, стеклокерамические, индукционные
-
Очистка в посудомоечной машине
Нет
-
Комплект
Ковш и крышка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 12 см |
| Объем | 0.8 л |
| Ручка | Комбинированный |
| Крышка | стекло |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 3.4 мм |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |





