Ковш ARDESTO Gemini Gourmet из нержавеющей стали объемом 1,4л имеет стеклянную крышку с отверстием для пара. Благодаря многослойному дну тепло удерживается и равномерно распределяется. На стенки посуды нанесена мерная шкала — дополнительное удобство во время приготовления. Оснащен удобной ручкой из нержавеющей стали. Можно готовить на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах.
Технические характеристики:
-
Серия
Gemini Gourmet
-
Тип
Ковш
-
Материал
Нержавеющая сталь
-
Материал ручек
Нержавеющая сталь
-
Цвет
Нержавеющая сталь
-
Объем, л
1.4
-
Диаметр, см
16
-
Крышка
Стеклянная с отверстием для пара
-
Толщина стенок, мм
0.4
-
Толщина дна, мм
2.4
-
Совместимость с плитами
Газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные
-
Очистка в посудомоечной машине
Да
-
Дополнительно
Мерная шкала
-
Комплект
Ковш и крышка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип посуды | Ковш |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 16 см |
| Объем | 1.4 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Цвет | Серебристый |
| Мерная шкала | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 2.4 мм |
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |




