Предлагаем Вашему вниманию удобный и надёжный слайсер известного европейского бренда Adler ― Adler AD 4701. Данный продукт, благодаря своей надёжности и функциональности, прекрасно подойдёт как для ресторанной кухни, так и для специализированных отделов супермаркетов и небольших магазинов.
Хорошо продуманная эргономика Adler AD 4701, делает его удобным и безопасным в эксплуатации, благодаря двигателю мощностью 200 Watt, а также острому ножу из нержавеющей стали, нарезка продуктов будет происходить быстро и качественно. Также следует отметить компактность хранения Adler AD 4701, которая достигается благодаря складному столику и съёмному толкателю, а также лёгкость чистки прибора. Adler AD 4701 прекрасный слайсер для дома и бизнеса за разумные деньги.
Характеристики Adler AD 4206:
- мощность 200 Watt;
- класс энергопотребления А++;
- нож их нержавеющей стали;
- прочный и долговечный корпус;
- плавная регулировка толщины среза;
- складной стол;
- съёмный толкатель;
- высококачественная сборка без люфтов и излишних вибраций;
- вес нетто 1,95 кг;
- питание от сети 220 V, 50 Hz.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Слайсер |
| Сфера использования | Для личного пользования |

