Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объём: 50 л; Высота внутренней камеры: 30 см; Мощность: 1700 Вт; Термостат: 250 град.; Комплектация: решетка, противень, вертел, держатель для противня, лоток для жира, терморукавица; Стекло в дверце: 1; Режимы приготовления: 6; Конвекция; Подсветка; Управление: механическое; Особенности: синхронное открывание дверей; Внутреннее покрытие: цинковое; Размер изделия: 58х41,5х35,7 см; Цвет: белый
| Тип | духовка |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Мощность, кВт | 1.7 |
| Мощность электродуховки | 1400-2000 Вт |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Объем | 50 |
| Диапазон температуры | 70-250 °С |
| Особенности | Автовыключение Внутренняя подсветка Звуковой сигнал |
| Комплектация | Вертел Решетка Противень Лоток для крошек и жира Держатель для противня Терморукавица |
| Режимы работы | Вертел Гриль Конвекция |
| Материал корпуса | металл |
| Габаритные размеры | 35.7 х 58 х 41.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Вес | 9.6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1700 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 41.5 мм |
| Глубина | 35.7 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1700.0 |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип дверцы духового шкафа | Навесная слева |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вертел | True |
| Объем духового шкафа | 50 л |
| Количество стекол в дверце духовки | 1 |










