Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлена из кованого алюминия, сковорода имеет диаметр 28 см. По высоте 7 см толщина стен составляет 2,6/4 мм, а дна – 2,6 мм. Внутри сковорода имеет трехслойное противопригарное покрытие PFLUON, конструкцией предусмотрено бакелитовую soft-touch-рукоятку. Модель Gemini Gourmet Apulia отличается широкой совместимостью с разными видами плит: газовые, галогенные, стеклокерамические, индукционные, электрические. Изделие не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 30 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Pfluon Marble |





