Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовленная из кованого алюминия, сковорода ARDESTO Gemini Gourmet равномерно распределяет тепло и устойчива к деформации. Ее диаметр составляет 26 см при толщине стенок 2,2 мм. Внутренняя поверхность имеет противопригарное мраморное покрытие, позволяющее готовить любимые блюда с использованием минимального количества растительного масла.
Эргономичная рукоятка, изготовленная из бакелита с покрытием soft-touch, не нагревается во время приготовления. Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet совместима со всеми видами плит: газовыми, электрическими, стеклокерамическими, галогенными и индукционными. В комплекте также имеется стеклянная крышка с отверстием для отвода пара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 30 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Pfluon Marble |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |







