Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароочиститель Bomann
Пароочиститель для чистки, дезинфекции и обезжиривания при температуре 100 °C. Не оставляет известкового налета и разводов. Безопасность в соответствии со стандартом 1РХ 07. Давление 3,5 бар. Резервуар для воды объемом около 200 мл. Защита от превышения давления и перегрева. Длинна кабеля 5 м.
Технические характеристики
| Производитель | Bomann |
| Техника для дома | Пароочистители |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Функции и возможности | Защита от превышения давления Защита от перегрева |
| Габариты | 21х32х16 см |
| Дополнительные насадки | Щетка Щелевая насадка Угловая насадка Для мебели Чистки окон Универсальная насадка Шланг |
| Дополнительно | Давление: 3,5 бар |
Характеристики
| Производитель | Bomann |
| Страна производства | Германия |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Паром |
| Гарантийный срок | 24 мес |


