Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная алюминиевая сковорода-гриль благодаря толстому дну (5 мм) и соответствующему рельефу поверхности позволяет в домашних условиях создать эффект приготовления пищи на гриле. Деревянная ручка не нагревается и удобна в использовании. Размер сковороды – 34×24 см. Высота стенок – 4 см, толщина – 1,5 мм. Сковорода совместима с газовыми, электрическими, стеклокерамическими, индукционными и галогенными плитами. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина посуды | 34 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |



