Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | Кофемашина |
| Вид | Автомат |
| Модель | FCM-FA900W |
| Сфера использования | Бытовая |
| Способ размещения | Отдельностоящие |
Физические характеристики
| Стиль | Современный |
| Используемый кофе | В зернах |
| Приготовление | Американо, Горячее молоко, Капучино, Латте, Латте макиато, Флэт уайт, Холодные напитки, Эспрессо |
| Конструкция | Встроенная кофемолка, Съемная емкость для воды, Съемный поддон для капель |
| Управление | Сенсорное |
| Максимальная мощность, Вт | 1450 |
| Давление, бар | 15 |
| Защита | Защита от избыточного давления, Защита от перегрева |
| Объем резервуара, л | 2 |
| Вместительность контейнера для зерен, г | 150 |
| Функции и возможности | Автоматическое отключение, Индикатор уровня воды |
| Цвет (основной) | Белый |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках) | Документация, Кофемашина |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 44x26x49 |
| Вес в упаковке, кг | 9,6 |
| Артикул | FCM-FA900W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |








