Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультирезка Ardesto CHK-G200WМультирезка Ardesto CHK-G200W — это надежное устройство для быстрого и удобного измельчения и нарезки различных продуктов. Благодаря продуманному дизайну, мощному двигателю и съемным элементам, это устройство станет вашим незаменимым помощником на кухне. Особенности
Основные характеристики
Комплектация
Габариты и вес
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |










