Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | духовка |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Мощность электродуховки | Более 2000 Вт |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Объем | 60 |
| Объем электродуховки | 60 л и более |
| Диапазон температуры | 70-250 °С |
| Таймер | 120 мин |
| Особенности | Автовыключение Внутренняя подсветка Таймер |
| Комплектация | решетка противень прямоугольный противень для пиццы 23 см держатель для противня и вертела вертел лоток для жира |
| Режимы работы | Вертел Гриль Конвекция |
| Габаритные размеры | 58 x 40.7 x 44.7 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Вес | 8.93 кг |









