Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь ARDESTO объемом 48 л — это надежный помощник для приготовления вкусных кулинарных шедевров! Мощность 1634 Вт и возможность регулировки температуры от 50 до 250 °C обуславливают возможность быстро готовить любимые блюда. К тому же можно выбрать из 5 режимов приготовления или воспользоваться функцией конвекции, а таймер до 90 мин и индикация завершения процесса гарантируют точный контроль времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 48 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1634 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 470 мм |







