Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОписаниеКастрюля Ardesto Gemini Gourmet Aosta, 3.8 л, нержавеющая сталь (AR1939BC)
Кастрюля с крепкими ручками ARDESTO Gemini Gourmet из нержавеющей стали объемом 3,8 л. Прочные ручки гарантируют удобство и безопасность во время приготовления. В комплектовании - стеклянная крышка с отверстием для пара. С мерной шкалой, нанесенной на стенки посуды, можно придерживаться необходимого количества ингредиентов. Используя на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах, кастрюля прослужит длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 12 см |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Жаропрочное стекло |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3.8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Утолщенное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |





