Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диаметр: | 26 см |
| Дно: | 3,2 мм |
| Высота бортов : | 4,6 мм |
| Стенка: | 2,5 мм |
| Край стенки: | 4 мм |
| Материал корпуса: | литой алюминий |
| Крышка: | термостойкое стекло с отверстием для пара |
| Материал покрытия: | мраморное покрытие |
| Ручка: | бакелит с антискользящим покрытием |
| Совместимость: | электрические, стеклокерамические, газовые плиты, индукционные |
| Уход: | мыть вручную |
Сковорода Lessner Marble Pro 88363-26 выполнена из литого алюминия с мраморным антипригарным покрытием. Такое покрытие включает в себя универсальные способы приготовления пищи. Благодаря равномерному распределению температуры в ней можно тушить, жарить, пассеровать с минимальным количеством масла. Сковородки Lessner Marble Pro - это, прежде всего, проверенные временем высокие стандарты качества и дизайн, полюбившийся покупателям. Сковороды Lessner Marble Pro не только долговечны, но и благодаря использованию исключительно экологически чистых материалов, безвредны для здоровья и окружающей среды.


