Слайсер ломтерезка Esperanza EKM018K Mortadella
Слайсер ломтерезка Esperanza EKM018K Mortadella предназначена для нарезания тонкими ломтиками различных продуктов: мяса, колбасы, балыка, хлеба и проч. Эта ломтерезка особенно вам пригодится для приготовления к званому ужину, семейному торжеству или корпоративному празднику. Всего за несколько минут вы организуете всю нарезку к столу.
Модель работает с мощностью 150 Вт. Диаметр ножа равен 190 мм. Вы сможете регулировать толщину нарезки в диапазоне от 0 до 15 мм. Отметим, что нож устройства изготовлен из высококачественной нержавеющей японской стали. Корпус ломтерезки выполнен из нержавеющей стали, что придает ей устойчивое положение, этот материал также длительное время не подвержен износу, сохраняет первоначальный внешний вид. Модель прочно и надежно располагается на рабочей поверхности при помощи резиновых ножек, которые обеспечивают максимальное сцепление с поверхностью. В комплект здесь входит поднос для нарезанных продуктов и толкатель для продуктов, который предназначен для защиты пальцев.
Характеристики Слайсер ломтерезка Esperanza EKM018K Mortadella
-
Держатель для безопасной нарезки остатка
-
Защитная крышка ножа с блокировкой
-
Защита против скольжения
-
Бесступенчатая регулировка толщины резки
-
Толкатель для продуктов с удерживающими иглами
-
Дисковый нож: 190 мм
-
Количество скоростей: 2
-
Мощность: 150 W
-
Толщина нарезки: 0-15 мм
-
Материал ножа: Нержавеющая сталь
-
Материал корпуса: металл
-
Питание: от сети 220-240V 50/60Hz
-
Уровень шума: 75 дБ (уровень A)
-
Вес комплекта: 4,5 кг
-
Размер: 38 x 25 x 25 см
Производитель – Esperanza
Гарантия: 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Регулировка скорости | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Тележка | пластиковая |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Защита от случайного выдвижения тележки | Да |
| Наклон рабочего стола | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал направляющей пластины | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 4.5 кг |


