Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Печь электрическая ADLER AD6001 1500W 35L
Мини печь электрическая Adler AD6001 35L 1500W. Высококачественная электрическая духовка с грилем и противнем. Позволяет приготовить жареное мясо, выпечку, запеканки, и другие продукты, требующие высоких температур. Можно выбрать режимы нагрева.
Характеристики:
• объем: 35 л
• размеры печи: 32,5х51,5х36 см
• таймер от 0 до 60 минут
• мощность: 1500 W
• температура от 90-230 градусов
• материал: нержавеющая сталь
• питание: 230В, 50 Гц
• цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 35 л |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 36 мм |








