Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода гриль с антипригарным покрытием Kamille (4278GR) 28х28х4 см
- Материал: литой алюминий
- Материал ручки: бакелит с покрытием "soft-touch"
- Внутреннее покрытие: гранитное антипригарное
- Размеры (без ручки): 28х28х4см
- Цвет: серый
Особенности:
отличные антипригарные качества
современный стильный дизайн
прочность и долговечность
абсолютная безопасность для здоровья человека
легко поддается чистке
Использование:
на стекло-керамической плите
на электрической плите
на газовой плите
на индукционной плите
в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |






