Сковорода гриль с антипригарным покрытием Kamille (4259) 28х28х4 см
Сковорода-гриль Kamille Philippi из литого алюминия. Размер 28х28см. Устойчива к механическим воздействиям, равномерно нагревается, не допуская точечного перегрева металла. Высокопрочное износоустойчивое антипригарное покрытие марки ILAG. Покрытие устойчиво к возникновению царапин и пригодно для ежедневного интенсивного использования. Использование минимального количества масла сохраняет пользу приготовленных продуктов, а также продлевает срок службы посуды. Многослойное дно с индукционным диском позволяет использовать сковороду на всех типах нагревательных поверхностей, даже на индукционных и стеклокерамических плитах. Ручка из бакелита не нагревается в процессе готовки, для переноса горячей посуды не придется использовать прихватки. Обеспечивает минимальный риск обжечься. Сковороду можно мыть в посудомоечной машине.
- Материал: алюминий
- Материал ручки: бакелит с покрытием "soft-touch"
- Внутреннее покрытие: антипригарное
- Размеры (без ручки): 28*28*4см
- Цвет: черный
Особенности:
отличные антипригарные качества
современный стильный дизайн
прочность и долговечность
абсолютная безопасность для здоровья человека
легко поддается чистке
Использование:
на стекло-керамической плите
на электрической плите
на газовой плите
на индукционной плите
в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество ручек | 1 |
| Производитель | Kamille |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Квадратная |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Антипригарное покрытие | Tri Titan |
| Крышка | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |




