Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Сковорода-гриль Kamille 32*24*7 см двухсторонняя с антипригарным покрытием — просто необходимый предмет на Вашей кухне для здорового питания. Сковорода-гриль выполнена из качественных материалов с использованием современных технологий. Специальное ребристое дно способствует стеканию излишнего жира с мяса, а на поверхности приготовленного блюда остаются аппетитные поджаренные полосочки, как в ресторане. Благодаря своим эргономичным свойствам, такая сковорода будет служить Вам очень долго и принесет только удовольствие от использования.
Основные характеристики:
- Материал: алюминий
- Материал ручки: бакелит с покрытием "soft-touch"
- Внутреннее покрытие: антипригарное
- Размеры (без ручки): 32*24*7 см
- Цвет: черный
Особенности:
- отличные антипригарные качества
- современный стильный дизайн
- прочность и долговечность
- абсолютная безопасность для здоровья человека
- легко поддается чистке
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 32 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | алюминий |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |










