Описание
Швейная машинка Medion MD 18205
Наш магазин предоставляет гарантию в 12 месяцев.
Описание швейной машинки Medion MD 18205:
Электромеханическая бытовая швейная машина Medion MD 18205 немецкого производства, станет отличным помощником по дому за относительно небольшую цену. Имеет отличный дизайн, 60 программ, 24 стежка, автоматический нитевдеватель, полуавтоматическое формирование петли. У машинки низкий уровень шума, что делает её очень практичной в быту. Способна выдавать 750 стежков/мин. за счет двигателя мощностью в 60 ватт.
Большим преимуществом данной модели является качающийся вертикальный челнок. Так же присутствует отсек для хранения мелких комплектующих используемых при шитье. Вес прибора составляет около 6-7 кг, что так же говорит о его качестве.
Плюсы Medion MD 18205:
• немалое количество программ;
• рассчитана на большой объем работы;
• наличие дополнительного функционала;
• автоматика;
• простота в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Страна производитель | Германия |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 60 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость шитья | 750 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Дисплей | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |



