Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка стеклянная десертная 19 см КРАЯ НЕ ИДЕАЛЬНО РОВНЫЕ, НЕ БРАК (ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЛИТЬЕ)
Материал - ударопрочное стекло.
Упрочненные края - защита от сколов. Износоустойчивость. Подходит как для домашнего применения так и для сегмента HoReCa. Предназначено для посудомоечной машины. Отличная альтернатива посуде Luminarc.
Цвет - коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ударопрочное стекло |


